Ответить
 HOME 1.0 в четверг, новые приглашения на следующей неделе
Arbuzik
19 ноября 2008 11:35
Сообщение #1


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Сегодня в сеть просочилась информация из закрытого Home Beta форума для тестеров на котором один из модераторов опубликовал информацию относительно готовящегося релиза Home 1.0

Итак, Home 1.0 выйдет завтра (20 ноября), правда это будет всё ещё закрытая бетаверсия. Вскоре после этого будут разосланы дополнительные приглашения желающим помочь в тестировании Home. Приглашений будет разослано много, и в несколько заходов.

Так-же есть информация об изменениях в версии 1.0: Самое главное изменение это то, что из Home будет убрана виртуальная PSP с помощью которой осуществлялась навигация по меню - теперь меню будет представлено по-другому. Так-же убрано разделение по регионам - теперь все, как и раньше, будут “кучковаться” в одном месте. Добавлены “Клубы”. Членом одного клуба может стать 32 человека, 1 человек может иметь один собственный клуб и стать членом ещё 4-х клубов. У клуба есть глава и у него могут быть 4 помощника. Глава и помощники могут создавать объявления на специальной доске и все члены клуба могут читать эти объявления. Появилась система наград. Вы будете получать различные вещи в качестве вознаграждения за принятие участия в различных мероприятиях как самом Home, так и в Playstation Network. Сюда-же относятся и награды за полученные в играх трофеи.

Home 1.0 будет весить 3077Мб. Дата начала открытого бетатестирования всё ещё не известна.

Здесь обсуждается статья: HOME 1.0 в четверг, новые приглашения на следующей неделе
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 02:25