Ответить
 Как попасть в другой HOME
insiderb0t
15 декабря 2008 22:13
Сообщение #1


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Многие спрашивают, а некоторые, наверное, даже не знают что ХОУМов на самом деле несколько. Разделены они по территориям. Основыне это США, Япония и Европа. Все они различаются, причём достаточно сильно. Помимо, собственно, людей которые в них обитают их отличает набор локаций. В США и Европе одинаковые только "Торговый Центр" и "Боулинг" - остальные локации совершенно не похожи. Ну а в Японии вобще всё другое за исключением, пожалуй, магазинов. В США и Японии, в отличии от Европы есть дополнительные тематические локации. В США это Uncharted и Far Cry 2, в Японии - SIREN и Hot Shots Golf.

Итак, попасть туда совсем не сложно. Первое что вам нужно сделать это завести Американский и Японский PSN-аккаунт соответственно. Скорее всего они у вас уже есть, а если нет то заходите на наш форум в соответствующую тему где подробно написано как это делается.
Затем заходите в систему под американским пользователем, входите в PSN и потом запускаете HOME. Вам будет снова предложено прочитать соглашение и принять его, а затем создать своё вируальное альтер эго. Тоже самое нужно проделать и для японского PSN-аккаунта.

Всё - вы готовы к исследованию новых виртуальных пространств :)

P.S. Нужно заметить что в Американский и Японский HOME попасть гораздо проще - ошибка C-931 которой "славится" Европейский Home возникает там гораздо реже.

Здесь обсуждается статья: Как попасть в другой HOME
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 02:25