Ответить
 О начальном видео из MGS4
tERBO
20 февраля 2008 14:11
Сообщение #1


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 629
Регистрация: 21.01.2008
ICQ:--
Появилась свежая информация о начальном ролике из давно ожидаемого МГС 4, любезно предоставленная мне создателями одного из русскоязычных фанатских сайтов по МГС, и по какой-то причине не опубликованной на их портале.
Отзыв и любопытная информация публикуется с их разрешения.

19 февраля 2008
Админ -
"Послушал сегодня два новых подкаста(HIDEO CHAN RADIO)!японский и английский. Не слишком много инфы, но вот что удалось выудить:
Начальный ролик с титрами состоит из множества элементов, одним из которых будет реклама или вернее рекламы частных военных компаний которых в игре будет пять. Видео будет насыщенно скрытыми значениями и пасхалками - "которые без сомнения доставят удовольствие фанатам серии" - слова Алексея Тылевича. Так же там мы увидим CG-анимацию следующего поколения.
Так что вот так вот, я очень заинтригован, остается ждать выхода игры. Скорей хотя бы назвали точную официальную дату выхода"

Известные на сегодняшний день подробности о начальном ролике.
Над видео работает компания ЛОГАН и продюсер мгс 4 Кеничиро Имазуми. Над предыдущими вступительными роликами из мгс 2 и мгс 3 работал Кайл Купер, известный своими работами в фильмах об агенте 007.

24 октября 2007
"Компанию Logan возглавляет иммигрант из бывшего СССР Алексей Тылевич. Та же компания является дизайнерами лого MGS4"


Из интервью с одним из сотрудников Коджима Продакшенс.
"...видео которое будет в начале MGS4. Мы делаем его вместе с компанией Logan, которая является одной из самых лучших дизайнерских студий в мире. Они являются авторами знаменитых рекламных силуэтов iPod которые можно увидеть по ТВ и на рекламных плакатах. Они сделали их и они действительно крутая дизайнерская компания. Они продюсируют и работают над нашим начальным видео, делают нечто такое чего еще никто не пытался создать в играх. Об этом заговорят ВСЕ когда выйдет игра.
Это не что-то что можно будет просто сидеть и смотреть, нажать на кнопку старт и потом играть. В нем(видео) собственно никакого геймплея. Это будет что-то между просмотром и геймплеем. Что-то чего еще никто не делал в видеоиграх. Это другой подход к видеоиграм.
Это что-то в чем мой босс Киничиро Имаизуми очень талантлив, в соединении двух разных сил, в котором, как вы можете подумать, нет никакого смысла. Это Metal Gear-военная игра соединенная с Logan - великолепной, последнего образца реклама-производственной поп-культурой. Смешивая их вместе мы получим что-то очень клевое. На следующей неделе мы начнем работу над этим видео в Голливуде. Я не могу дать вам точные цифры, но я знаю о некоторых играх у которых большой бюджет такой же как у нас только на это начальное видео"

На данный момент работа над видео уже завершена.

http://www.gamemag.ru/news/23679/

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 02:45