Ответить
 LittleBigPlanet Playground
dale111dale
14 мая 2010 01:41
Сообщение #1


Продвинутый
  • 68

Группа: Elite
Сообщений: 530
Регистрация: 21.04.2009
ICQ:--

В открывшейся сегодня локации по LittleBigPlanet есть две мини-игры.
Первая связана с поисками по локации с фотоаппаратом наперевес. В ней есть три последовательных раунда с пятью заданиями-снимками в каждом. Даётся подсказка-картинка,и надо найти вокруг оригинал и сфотографировать-повторить исходое изображение . Обращяя внимание на ракурс и зум !!!
Выполняя задания правильно ,Вы будите последовательно получать три приза ,которые скрасят Вашу жизнь "хомяка", fellow


,,


Вторая мини-игра связана с созданием плакатов ,которые станут свободными для использования ,Вами и всеми кто увидит,как заставка для экрана!!!По идее возможно совместное творчество,и всё должно быть весело и здорово,но в практике Вам только мешают и приходиться отстаивать нудные очереди... am
Возможно!!!!Что четвёртый приз!!связан именно с этой игрой!Поживём-увидим!


Так и есть! Четвёртый дали за сохранение созданной картины!

Сообщение отредактировал dale111dale - 13 мая 2010 19:42
--------------------
Перейти в начало страницы
triglawa
14 мая 2010 04:00
Сообщение #2


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 1310
Регистрация: 15.07.2009
ICQ:--
ну чтож , задания интересные ! жаль призы не совсем в моем вкусе.... но я поучаствую :))

--------------------
Перейти в начало страницы
triglawa
15 мая 2010 12:55
Сообщение #3


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 1310
Регистрация: 15.07.2009
ICQ:--
интересный процесс был с получением 4го приза..... народ как обычно мешал друг-дружке в создании обоев , ну и мне тоже досталось - не дают сделать "шедевр" сволочи:) тогда я взяла иконку с трусами :) и забила ими экран в 5 слоев !!!! пока другие старались их убрать щелкнула сохранение и ПРИЗ мой!!! ха ха ха.....

--------------------
Перейти в начало страницы
alisa
16 мая 2010 01:42
Сообщение #4


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Заполучила все призы в первый же день и интерес к этой локации пропал. Хотя сами задания действительно были занимательными. *) Вот только я немного не поняла, там есть вход или дверь, не знаю как это назвать, который сейчас закрыт. Скажите может кто знает когда откроется и что там будет?
Перейти в начало страницы
triglawa
16 мая 2010 04:16
Сообщение #5


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 1310
Регистрация: 15.07.2009
ICQ:--
alisa ~ пока это в стадии разработки.... :))) но думаю скоро откроют...

--------------------
Перейти в начало страницы
Katu6ka
16 мая 2010 20:37
Сообщение #6


Любитель
  • 34

Группа: Elite
Сообщений: 81
Регистрация: 20.03.2010
ICQ:586309869
Ох я наверное точно не прирождённый фотограф) К некоторым предметам, которые нужно сфотографировать, не могла найти подходящие ракурсы... Как хорошо, что друзья в таком случае приходят на помощь) request wink

--------------------
My head is very bad
Перейти в начало страницы
Katu6ka
19 мая 2010 18:15
Сообщение #7


Любитель
  • 34

Группа: Elite
Сообщений: 81
Регистрация: 20.03.2010
ICQ:586309869
"По идее возможно совместное творчество,и всё должно быть весело и здорово,но в практике Вам только мешают и приходиться отстаивать нудные очереди... "
Это точно! ужасно мешают! Да ещё и вместо того, чтоб напрячь свои мозги слегка, хоть немного обременить фантазией, просто тупо залепляют весь плакат коровами или глазами.. Потом стирать за них заколебешься -_-

--------------------
My head is very bad
Перейти в начало страницы
 
« · Локации · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 01:23