Ответить
 Байкот модерации HOME, я в бешенстве
INTELLcorp
5 сентября 2010 14:17
Сообщение #1


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 504
Регистрация: 29.12.2009
ICQ:--
Тема
Хотел бы я начать тему с "доброго времени суток", но ничего доброго уже не желаю. Уже наслышал о произволе со стороны модераторов PS Home, особенно о иностранных модераторах, но когда дело дошло до моего лучшего друга, я уже не смог сдержаться. Объясните на каких основаниях (прошу прямо фотку показать для доказательств, ибо больше веры в правила уже нет со стороны модерации) был трижды забанен пользователь SLAYER72-80? Это мой лучший и первый друг в PSN, с которым я полтора года с момента покупки PS3, его я отлично знаю и уж извините меня, но причина "хот спик" в бане для него, это все равно что меня обозвать алкоголиком, а я не пью и не курю всю жизнь! Первый раз забанили - он не сильно то и огорчился, бывает говорит с некоторыми. Второй раз забанили - он уже был в шоке, ибо в те дни его даже в ПСН не было. Третий бан случился на днях, буквально после предыдущего разбана. На том его аккаунте было не мало купленного. Причина каждый раз одна и тажа, ощущение, что кто-то точит на него зуб из модерации. Простите, но это меня уже рельно зацепило, все равно что обидеть моего родного брата! Этот случай я не оставлю, словами это все не ограничется - требую указать кто выдал бан и на каких личных основаниях, буду добиваться снятия данного человека с должности и бана его приставки как минимум. Игнорирование и укзание на правила меня не остановят, я добьюсь своего по законодательству РФ.


Это стало моей последней каплей терпения, если не добьюсь своего честным путем - узнаю имя урода через свои источники и тупо набью рожу, а про то что сделаю с его плойкой пусть даже в ночных кошмарах не представляет. Если иностранец - ему же хуже, у меня по земному шару знакомых хоть отбавляй, еще со времен программирования назнакомился. Есть ли у кого подобные случаи? не думаю что стоит терпеть, уже достаточно!

--------------------
Перейти в начало страницы
triglawa
5 сентября 2010 14:35
Сообщение #2


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 1310
Регистрация: 15.07.2009
ICQ:--
Поддерживаю ! знаю пользователя SLAYER72-80 как спокойного и уровновешенного человека

--------------------
Перейти в начало страницы
VanessS
5 сентября 2010 15:36
Сообщение #3


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
ахах)
ну желаю удачи, хотя думаю, ты ничего не добьешься
советую перечитать ук рф (а заодно и вспомнить, что он действует ТОЛЬКО на территории этой самой рф)
тебя самого, кстати, за угрозу можно обвинить
кстати, почему сам SLAYER72-80 свои права не отстаивает?

короче, затея провальная, надеюсь тебя самого не забанят
Перейти в начало страницы
Karasna2010
5 сентября 2010 16:33
Сообщение #4


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Я вот кстати опасаюсь за то что по правде могут тебя тоже забанить... Но за правое дело банить... Короче желаю тебе удачи =)
Перейти в начало страницы
INTELLcorp
5 сентября 2010 17:00
Сообщение #5


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 504
Регистрация: 29.12.2009
ICQ:--
тебя самого, кстати, за угрозу можно обвинить

Во-первых это не угроза, а мера наказания за лже обвинение. Кстати практикуещаяся.
кстати, почему сам SLAYER72-80 свои права не отстаивает?

Потому что из банов не вылазил, стоило ему только выйти из него, как его отправляли в повторный. А три бана = пожизненный. Суди сам, может ли забаненный человек теперь что-то отстаивать.
а заодно и вспомнить, что он действует ТОЛЬКО на территории этой самой рф

А я и сказал, что если на территории РФ, то по закону, если нет - ему же хуже, советую прочитать предложение "набью рожу". Так что в его интересах сознаться, и это уже скорее обещание, чем угроза. Я в любом случае не оставлю это без внимания, на LIVE сыпалось помню море исков со стороны правда иностранцев за "невменяемый бан", а ведь LIVE дорогое удовольствие. Слеер тоже не мало потратился в PSN, ему есть о чем сожалеть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Karasna2010
8 сентября 2010 11:57
Сообщение #6


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Отстаивай! Я считаю ты прав
Перейти в начало страницы
INTELLcorp
8 сентября 2010 19:37
Сообщение #7


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 504
Регистрация: 29.12.2009
ICQ:--
Уже пошел по ПМ в модерацию... Затем обращусь в тех поддержку Сони. Слеер однако боится что его забанят пожизненно по маку, я его понимаю, но блин нельзя же терпеть такой произвол! В конце концов его попросту лишили купленного и заработанного за долгое время!

--------------------
Перейти в начало страницы
dimon89
16 сентября 2010 11:25
Сообщение #8


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
согласен. сам забанен ни за что! такое ощущение что специально кто-то банит. первые 3 раза на неделю, а этот уже на месяц.

Сообщение отредактировал dimon89 - 16 сентября 2010 05:26
Перейти в начало страницы
Karasna2010
18 сентября 2010 07:23
Сообщение #9


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
И почему-то банят в основном русских, точно там кто-то наверное наш язык за матерный принял... Дискриминация одним словом.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 01:25