Ответить
 Обновление от 13-го октября
Karasna2010
14 октября 2010 11:39
Сообщение #1


Новичек
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 31.12.1969
ICQ:--
Приветствие всем Homies!

В этом обновлении до нас "докатились" первые отголоски Хеллоуина ( Halloween), Street Fighter 4 и еще много чего интересного.

В честь наступающего Хеллоуина Lockwood предоставил для нас широкий выбор тематических вещей. Всем, кто мечтает приобрести подходящие костюмы для праздника древних кельтов, следует заглянуть в магазин Lockwood и обратить внимание на костюм скелета представленный в двух вариантах.

Выбор состоит из костюмов Eerie Bones и Glow Bones! Они подойдут на любой вкус!





Более того, Lockwood представляет новый предмет для приготовления нечто особенного: The Cauldron of the Sunless Kingdom! Для того, чтобы создать спецэффекты, Вам понадобиться смешать нужные ингридиенты. Волшебный котел вознаградит Вас чем-то особенным только в том случае, если все ингридиенты смешаны правильно.

Отличные новости для фанатов Street Fighter 4 - новые костюмы уже здесь! Альтернативные костюмы появятся в продаже начиная с завтрашнего дня, тем самым, закрывая коллекцию контента по Street Fighter 4 для Европы. (По техническим причинам костюм Abel будет не доступен)

Ищете нечто более неординарное? Alter Ego приготовили для Вас новый выбор костюмов и нарядов. Тем, кто скучает по временам 8ми-битных игр следует взглянуть на новые костюмы 8-bit (два для мужского аватара и один для женского). Также, будут доступны костюм Pencil Sketch для обоих полов, костюм Goth для мужских аватаров и Club Chic для женских аватаров.




Продолжайте следить за новостями, ведь в ближайшие недели, в честь кельтского праздника, выйдет множество интересного контента. Известно ли Вам о "tricks or treats"?

Перейти в начало страницы
triglawa
8 ноября 2010 21:14
Сообщение #2


Home-mega-tester
  • 119

Группа: Elite
Сообщений: 1310
Регистрация: 15.07.2009
ICQ:--
11 ноября ожидается прошива для НОМЕ ! планируется добавить некоторые особенности в гардеробе , голосовом чате и... еще некоторые нововведения :))

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 февраля 2016 06:31