PlayStation Home обновили v1.60
Написал tERBO  
8 декабря 2011
PlayStation Home обновили v1.60


Sony обновила сегодня PlayStation Home до версии v1.60. Данное обновление сделало много маленьких изменений которые наверняка понравятся тем кто уже долго пользуется Хомом.

Самым значительным изменением в этом обновлении является то, что в вашей квартире теперь можно разместить не 22 предмета как раньше, а целых 100.

Кроме этого появилась новая система помощи для новичков. Аркадные игры теперь не отключаются через 3 минуты бездействия. Убран пункт меню Community. Прицеливание на предметы в личном пространстве так-же было улучшено
Подробнее... Обсудить
 
Home обновят до версии 1.5
Написал tERBO  
4 марта 2011
На конференции игровых разработчиков (Games Developer Conference) Sony анонсировала большое обновление для PlayStation Home.

Новое обновление версии 1.5 влечет за собой множество новых функций и улучшение технологичности платформы.
Вот некоторые нововведения: " Real Time мультиплеер, улучшенная физика, более реалистичная графика и анимация".

По словам Sony: "Обновление для PlayStation Home создавалось лишь с одной мыслью в голове: "высококачественные игры". Поэтому нам стоит ждать волну новых игр на сервисе в ближайшем будущем.
Sony объяснила, что данный апдейт отличается от предыдущих своим новым паком инструментов для разработчиков, при помощи которых можно выжать все из сервиса Home. В качестве доказательства был представлен сиквел игры The Solidium от издательства Lockwood, который будет запущен вместе с обновлением.
Подробнее... Обсудить
 
С 8 Марта!
Написал tERBO  
8 марта 2010
Милые наши девушки и женщины!

Вас немного здесь на сайте, и это большой недостаток! Мы Вас очень любим и ценим.

Хочется пожелать Вам счастья, успехов. Чтобы мы Вас радовали и дополняли ;)

Успехов!

С 8 Марта!
Подробнее... Обсудить
 
С Днём Защитника Отечества!
Написал tERBO  
23 февраля 2010
Дорогие друзья, затяжные выходные на этой неделе дарованы нам неспроста. В этот вторник, 23 февраля, в России отмечается День защитника отечества, и мы поздравляем всех мужчин с этим благородным праздником.

На нас с вами лежит не только глобальная ответственность и священный долг защищать страну, вздумай кто-то на нее покуситься, но и важная обязанность меньшего, но ничуть не менее значимого масштаба. Мы – опора для своих близких, крепкое плечо, на которое всегда можно опереться, надежная стена, за которой можно укрыться от бурь и невзгод. Так будем же с честью выполнять предназначение, дарованное нам природой! Ну и про спасение галактик в виртуальных мирах забывать тоже не стоит. С 23 февраля, друзья!

С Днём Защитника Отечества!
Подробнее... Обсудить
 
Официальный чейнджлог 1.32
Написал tERBO  
26 октября 2009
Полный официальный чейнджлог обновления Home версии 1.32 - в основном исправили много глитцей который так полюбились вам :)

Улучшения

  • Уменьшено время входа в сеть Home.
  • Уменьшено время соединения и навигации в самых популярных разделах магазинов.
  • Базовые тексты сообщений об ошибках G1, которые отображались при проблемах входа в сеть, заменены на более специфичные тексты F#, которые помогут лучше понять причину проблемы.

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых пользователей были проблемы с инициализацией при входе в сеть после обновления до версии 1.3.
  • Исправлена ошибка, из-за которой происходил сбой при входе в «Личное пространство» после обновления до версии 1.3.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было поднять аватар вверх во время игры в шахматы или шашки, а затем бегать вокруг, не сталкиваясь с окружающими предметами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой иногда не отображались видеоролики в мини-играх.
  • Исправлена ошибка, из-за которой камера предварительного просмотра в магазине застывала при попытке приблизить изображение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой мини-игры становились недоступными, если первый присоединившийся к игре пользователь покидал игру некорректно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой друзья появлялись в неправильном месте, когда «приходили» к вам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой аватар становился невидимым после выхода из гардеробной.
  • Исправлена ошибка, из-за которой возникал сбой при попытке загрузить новое пространство.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы иногда автоматически присоединялись к аркадной игре при входе в пространство, где проходила такая игра.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой возникал сбой во время игры в боулинг.
Подробнее... Обсудить
 
Как выиграть в Buzz Quiz
Написал tERBO  
11 августа 2009
Помните дети что читерить не хорошо и читеров нигде не любят. Так что используйте эту информацию только в образовательных целях.... или в крайнем случае :)

При заходе на локацию BUZZ Studio game плойка запрашивает на сервере Sony XML файл с вопросами на текущую игру. Правильный ответ помечен словом true.

Пример XML файла.

Так что для "победы" нужно всего навсего с помощью PS3Proxy посмотреть какие запросы делает консоль при начале игры, найти этот XML и вставить ссылку в браузер.

Как выиграть в Buzz Quiz
Подробнее... Обсудить
 
Трейлер локации Fat Princess
Написал tERBO  
29 июля 2009
В сети появился трейлер локации Fat Princess которая должна появится в HOME "скоро". Судя по всему нас ждёт какой-то мини-квест, возможно с призами...

Подробнее... Обсудить
 

Playstation 3 новости

Фильм Heavenly Sword выйдет 2 сентября
Компании Sony и Blockade Entertainment опубликовали новый трейлер CG-фильма по мотивам оригинального слэшера Heavenly Sword, который был создан студией Ninja Theory для PS3 в 2007 году. Выход фильма ...

Dendy Chronicles #9
В девятом выпуске речь пойдёт об особенностях национального прохождения первой игры на Денди, созданной по мотивам культового фильма «Охотники за привидениями» — ...

Вышла прошивка 4.55 — не обновляйтесь!
Sony выпустила прошивку версии 4.55 для PS3 и уже буквально через несколько часов на форуме официального сайта Playstation появилась тема с уже 65-ю страницами обсуждения того что у многих ...

11 июня — узнай первым на ps4online.ru
NextGen наступил, и в честь этого события мы открываем новый социальный проект посвященный PS4 — сайт PS4Online.ru

Канобувости №150
Последние «спокойные» Канубовости. Уже через как-то три дня стартует Е3 и тогда живые позавидуют мертвым! А пока — тихие спокойные игровые новости с успокаивающим голосом Бориса Репетура. ...

Jailbreak-новости

Вышел IRISMAN v3.50.9
Вышло новое обновление IRISMAN v3.50.9 - список изменений под катом.

GameSonic Manager v3.85
GameSonic Manager - сделанный на основе Iris Manager-а обновился до версии 3.85

Неофициальный Mamba / PRX Autoloader v3.0.0 с поддержкой PS2 ISO
Разработчик Rancid-0 из Team Ps3ITA выпустил неофициальную версию Mamba / PRX Autoloader-а v3.0.0 с поддержкой PS2 ISO Если вдруг кто не в курсе - Mamba это программа которая добавляет почти все ...

SEN Enabler 5.9.3
Evilnat выпустил обновлённую версию SEN Enabler-а 5.9.3 для спуфа на СEX и DEX прошивках.

UMS - Universal Media Sever v6.0.0 release
Разработчик SubJunk обновил свое приложение Universal Media Server до версии 6.0.0

Календарь

«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 

Home TV - Episode 3 [NEW!]