Полная версия этой страницы: GOD of WAR~Collection
Страницы: 1 2 3
triglawa
кто ещё сомневается брать или нет эту игру говорю со всей ответственностью - БЕРИТЕ , не пожалеете!!!!!!
beaverSV
мне даж демки не досталось:((
triglawa
у меня азиатское издание и в нём тоже нет демо , это ещё больше подогревает интерес к третьей части :)))
beaverSV
первые две были шикарны! думаю третья будет не хуже, учитывая саму разницу между 1-ой, 2-ой и 3-ей плойками
triglawa
в первой части я уже взяла ПЛАТИНУ , подбираюсь ко второй части... в третьей думаю будет сложнее , там ведь Кратос должен по идее всех богов \"замочить\"....
beaverSV
первая же была на ps2 или щя они сделали все части на одном диске для третьей плойки?
W285
beaverSV,
2 части есть теперь на PS3. Скоро выйдет издание \"Ящик пандоры\" которая включит в себя все части и бонусы о создании игры и т.д.
beaverSV
Понял! Спасибо за инфу!
triglawa
W285 это \"скоро\" будет не раньше апреля и скорее всего только в штатах , хотя возможно и нам что-нибудь перепадёт..... :)))
beaverSV
triglawa,
ну тады может и мне чтонибудь перепадёт в своё время! до нас она пока просто не дошла!
W285
triglawa,
Все у нас будет, примерная цена 4к.
triglawa
сегодня разроботчики сообщили , что 3 часть это конец трилогии , но не конец серии игр GOD of WAR.... интересно , что они ещё задумали :)
triglawa
с 19 марта на Videoigr net.ru можно будет приобрести GOD of WAR 3 в ящике пандоры со всевозможными бонусами , стоить это будет от 6000 до 10000руб.
W285
Не дешево...
triglawa
это если все 3 части будут в комплекте , а с одной GoW~3 должна быть дешевле....

11 февраля в STORE обещают какое-то чумавое видео из GoW~3.....
triglawa
в сети появились сообщения о том , что возможно в PSN скоро будет демо GoW~3...
beaverSV
будем искать!
EATER
Демка давно была,так себе,сырая,хорошо,если разрабы демку нового билда выложат....
AlexFuture
EATER,

Не у всех демка была :) Она ведь поп промо-кодам ) А, на сколько я знаю, не у всех промо коды принимало :(
INTELLcorp
Мне на днях должна придти, если что - отпишусь, т.к. прошел origins на PSP и первые две части на PS2, есть с чем сравнить :) Вообще не терпится поиграть в fullHD в Кретоса
triglawa
да , журналюги наперебой расхваливают GoW~3 , говорят по графе не уступит UNCHARTED~2 , ну чтож товарищь Кратос - мы ждём ХАОСА!!!!!!!
DarkGangster-

Вот колекционная коробка
triglawa
куплю эту коллекцыонку...
DarkGangster-
Я тоже буду брать. В этом году придется раскошелиться, много игр хороших выйдет, ни -то что в прошлом : )
triglawa
DarkGangster- ~ ну , это ещё не факт , игр может и много будет , а насколько они хороши - покажет время....
DarkGangster-
Вот список игр которые на мой взгляд будут качественными
1. Bad Company 2
2. God of War 3
3. Mafia 2
4. Red Dead Redemption
5. L.A. Noir
6. Dead Space 2
Ну и Heavy Rain без коментариев.
triglawa
из этого списка только три игры в моём вкусе - 2 , 4 и 6 номера , HeavyRain буду тестировать в четверг... :))))
LagunaHeartly
Всегда параллельно к Год оф Вару относился, пожалуй повременю с покупкой. Где нибудь в декабре самое то будет)
triglawa
LagunaHeartly ~ каждому своё.... вкусы у всех разные
DarkGangster-
Извините что не по теме. Если кто будет покупать Bad Company 2 и хорошо играет за класс механик добавляйте меня в друзья, хочу создать Squad из четырех человек. Сам играю за снайпера. Мой ID DarkGangster-
Заранее спасибо.
beaverSV
к этому коллекционному изданию какие то бонусы или коды прилагаются? у амеров на эту тему целая промо-компания развернута!
DarkGangster-,
я частенько поигрываю в бете но игру получю не скоро! если хочешь, можем попробовать в бетке! ник в PSN тот же!
DarkGangster-
Вот что входит в эту коробку:
1. Коробка издания представляет из себя реплику Ящика Пандоры
2. Карта с кодами для PSN, позволяющими получить бонусный контент в PSN
3. God of War Combat Arena - боевая арена, содержащая различные уникальные локации и предлагающая 7 различных испытаний
4. Эксклюзивные наряды для Кратоса - Dominus, Apollo, Phantom of Chaos, Forgotten Warrior
5. God of War: Unearthing the Legend Franchise Documentary - полнометражный документальный кинофильм, повествующий об истории серии God of War
6. Музыка и Саундтрек (на двух CD)
7. God of War Trilogy Music Soundtrack включает в себя набор музыкальных треков из God of War, God of War II и God of War III, а также God of War: Blood and Metal EP - дополнительные музыкальные материалы.
8. God of War III Heavy Metal soundtrack ремейки оригиныльных треков серии в исполнении групп: Killswitch Engage, Dream Theater, Opeth, Trivium, and Taking Dawn
9. Красочный Артбук
10. Полноценная версия God of War Collection, включающая в себя переиздание двух первых частей похождений Кратоса в разрешении 720p при 60 кадрах в секунду и с полной поддержкой системы трофеев.
beaverSV
DarkGangster-,
а поддержка русского языка будет?
triglawa
beaverSV ~ есть и русская версия.... и это здорово!
beaverSV
triglawa,
круть! куплю! как купить за вебмани украинские?:))
triglawa
beaverSV ~ полазий по инету , может у вас есть филиал Videoigr.net , там уже можно сделать предзаказ.....
beaverSV
triglawa,
да есть 100 пудов:)) главное чтоб вебмани прокатили и доставка была!
triglawa
beaverSV ~ в рублях это счастье стоит - 5600 , + доставка...
beaverSV
triglawa,
доставка и в украину?
triglawa
beaverSV ~ я же сказала , посмотри в инете....
beaverSV
triglawa,
посмотрю! какой сайт?
triglawa
beaverSV ~ вот-те на , а собеседник не внимателен........... Videoigr.net !!!!!!!!!!!!!
DarkGangster-
Сегодня в STORE появилась демо God Of War III
beaverSV
triglawa,
а вот и внимателен:)) я думал списочек какой будет

DarkGangster-,
заценим
triglawa
судя по демо - игра будет действительно потрясающей!!!!!
DarkGangster-
triglawa,
Полностью согласен
INTELLcorp
Пришла игра, буду щас играть tongue Жду вот теперь третью часть.
beaverSV
ААААА!!!! аж руки зачесались! аспомнил молодость, первую и вторую сонки и ночи без сна в компании синьёра Кратоса и храпящих друзей:))
triglawa
beaverSV ~ GoW выходил только на PS~2 , на PSOne его не было.....
beaverSV
triglawa,
может быть! не помню уже:)) сарый стал, склероз:))
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.