Полная версия этой страницы: Heavy Rain
Страницы: 1 2 3 4
FITIL
написал ответ и что дальше? я думал код какой нить дадут на шмотку в хом ))) мож другое письмо пришлют?
dale111dale
FITIL,
продолжение следует...
у тебя хоть ответ приняли
Ertro
надо просмотреть два ролика! А потом тебе напишут, что на имаил отправят приз wink Ну если конечно ответприняли!
triglawa
наконец выбрала время и запустила демо HeavyRain - да игра интригует , в игры такого жанра я ещё не играла и возможно этот проэкт будет ХИТОМ года(в своём жанре) , одним словом - куплю... :)
beaverSV
ответил, посмотрел ролики, написали что вышлют подарок. интересно когда вышлют то? когда можно будет лавры детектива заслуженного пожинать?:))
triglawa
beaverSV ~ а вот убийцу поймаешь - тогда и пожнёшь эти лавры.... :)))
beaverSV
ответ им дали, а ловят пусть сами:)) вдруг он заразный:)))
W285
Боишься?))
triglawa
beaverSV ~ ха ха, одень очки и перчатку , авось вирус не пройдёт....
NIKOLAI8
Кто пройдёт игру отпешите чем дело кончилось .

beaverSV
Боюсь - не боюсь, но опасаюсь!))) А на счет перчатки и очков- не слышал, чтоб они от психов защищали!!! а бронежилет пока не дают:)))
NIKOLAI8
Пришло письмо с рекламой . Вот это я понимаю подарок так подарок ! no
Yr1St
Забавно, но только сегодня узнал, что Лорен Уинтер можно довести до истерики определёнными вопросами и неловким движением руки в Демо lol
Думал то, что она всё время перед зеркалом стоит, когда вопросы заканчиваются... А оказывается нет! Ещё сидит на кроватке и ей можно подать платочек feel
triglawa
мда , возможно некоторые эпизоды в игре будет интересно переиграть по другому... :)))
beaverSV
это вааще здорово, что даётся возможность "творческого" опроса, плюс не полностью линейный сюжет!!! остаётся поле для мыслительной деятельности и желание попробовать снова!
W285
Напомнило фаренгейт.
beaverSV
кто в локу заходил? новинки есть? может приз кому то прислали?
triglawa
я уже стала забывать о существовании этой локации.....
beaverSV
нда... ни призов ни подарков ни продолжения квеста. одни обещания!!!
triglawa
побывала в локации , никого - пусто.... всё осталось попрежнему , ничего не изменилось... :(
beaverSV
могли бы и закрыть после обновления, раз ничего в ней не меняется! демка уже в сторе давно. кто хотел, тот все задания давно выполнил!
AlexFuture
beaverSV,

Если так думать, от Хоума бы уже давно ничего не осталось, кроме магазине, болинг алеи и центральной площади :)
triglawa
AlexFuture ,

согласись , ведь локацию надо было загружать заново - все думали что будет что-то новое , и надежды не оправдались......
beaverSV
AlexFuture,
локация интересна содержанием или хотя бы интерьером! а эта абсолютна пуста!
DarkGangster-
Кто нибудь получил письмо за прохождение игры на сайте Heavy Rain- четыре дня?
beaverSV
DarkGangster-,
я пока нет
INTELLcorp
нет еще
triglawa
возможно больше ничего не будет , игра уже в продаже....
beaverSV
А ПРИЗ? ПРИЗ ЖЕ ОБЕЩАЛИ!!! УУУУУУУ :))) думаю пока идёт регистрация на"четыре дня" приза не будет! нужно интерес толпы подогревать!
triglawa
купила коллекционку HeavyRain - с ваучером на скачивание доп. материалов , и с пергаментом для сборки оригами... :))
beaverSV
triglawa,
вау:)) логотип хома соберёш из него?
triglawa
beaverSV ~ нет! фигурку бобра ха ха ха....
DarkGangster-
triglawa,
Когда ввела ваучер-код, получила официальный саундтрек ?
triglawa
DarkGangster- ~ саундтрек будет доступен 4 марта , и то если позвонишь в центр поддержки ! если активировал ваучер - только так! если нет , просто подожди 4 числа (подробности на gotps3.ru)
beaverSV
triglawa,
сьел бобра- спас дерево, сделал бобра оригами- загубил маленькую рощу:)) хоть фото пришли бобра-оригамми:)))
triglawa
beaverSV ~ соберу фигурку - пришлю фото...
beaverSV
triglawa,
уже сижу у почтового ящика:))
triglawa
beaverSV ~ терпение - мой друг , терпение....
FITIL
и мне фото! :) тож жду...
triglawa
FITIL ~ ок , тебе тоже.....
W285
И мне)
triglawa
W285 ~ ОК\' ....
beaverSV
во. доброе начинание не остаётся без внимания общественности! а ты точно уверена, что это бобёр?:))
triglawa
beaverSV ~ как художник - я тебя так вижу....
beaverSV
triglawa,
меня или животное-бобра? хотя у художников свой взгляд на мир!
triglawa
beaverSV ~ это японский бобр... :)
beaverSV
triglawa,
АААА тото я думаю, чего это у него глаза такие узкие и в кимано вроде:))впрочем насчёт кимано точно не уверен! могло и показаться:))
NIKOLAI8
Кто убийца ? Кто злодей ? А то котик боится из под дивана вылезать smile Отпешите . Пожалейте зивотинку
beaverSV
на почту пришло письмо от хеви райн но текст отображает какую то абракадабру наверно что то с кодировкой.может у кого корректно открылось? отпишитесь чё там? может коды какие уже раздают?
INTELLcorp
beaverSV,
предложение купить игру
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.