Полная версия этой страницы: Heavy Rain
Страницы: 1 2 3 4
beaverSV
INTELLcorp,
не фигово. а призы когда?:))
triglawa
beaverSV ~ у них была задача заинтриговать игроков , а дальше покупай диск и вперёд - разгадывать.... :)))
INTELLcorp
Пиар акция считаю удалась. Вот только что приз не дали - воистину жаль. А так в игру играю, ждал 4 марта для активации промо, поэтому игру с 20го февраля не трогал :) Облизывался и смотрел на коробочку.
triglawa
INTELLcorp ~ а стоило-ли ждать , ради саундтрека ? я активировала сразу и не жалею... :))
INTELLcorp
triglawa,
Ну считаю стоило того, меньше гемора с переполучением кода и контента. Игра супер, однозначно! Графика может и хромает, но все же история повторяется как с Fahrenheit - графика устарела, но сюжет цепляет по самые гланды. Жалко что все таки не дали фигурку оригами для хомяка.
beaverSV
а если я не хотел покупать диск и проходил квест исключительно ради награды?)) ну не дали и не дали.просто моглиб и не обещать.игра от этого не лучше и не хуже не станет.кто хотел купить её тот купит.или уже купил.
triglawa
beaverSV ~ надеюсь что в Хоуме всё же появится что-то из HeavyRain....
beaverSV
triglawa,
думаешь,возможно прицепят что то к трофеям?
triglawa
beaverSV ~ возможно будет как с UNCHARTED , появится одежда главных персонажей и статуэтка аригами..... :))) поживём - увидим...
beaverSV
triglawa,
очень даже может быть.благо основа для этого уже есть.
NIKOLAI8
Ну вот и дождались подарочка feel Пришел код на динамическую тему no Теперь будет всегда дождь recourse Я солнышко хочу winked
INTELLcorp
NIKOLAI8,
эта тема сто лет в обед не нужна уже, т.к. она продавалась по дешевке ранее, шла в special edition... и тут на тебе... короче подарили дареное.
DarkGangster-
Мне пришёл код на скачивание новой темы. Которая щас продается в сторе. Там очки на столе лежат и на фоне пустыня.
beaverSV
INTELLcorp,
ну не все же покупали игру, тем более коллекционку! хорошо что есть всётаки этот поощерительный приз.

есть код на тему HR если кому надо.
EATER
Прикольная тема с марсом,но с дождём и одиношеньким оригами в луже лучше.
INTELLcorp
а есть с оригами динамическая тема? У мну токо с ARI и орхидеей динамические.
EATER
не знаю, я вот такую имел ввиду.
INTELLcorp
EATER,
так это с орхидеей, гдеж там оригами?

Прошел сегодня игру на платиновый трофей... Эту игру я запомню на всю жизнь!
triglawa
вот и убрали локацию с глаз долой..... и никакой статуэтки ввиде аригами мы не увидели , а жаль :(
Karasna2010
А что в подарок раздавали темы? А за что?
dale111dale
Karasna2010,
За участие в долгой викторине.Если интересно ,то почитай выше -не соскучишься;)
Karasna2010
Там где 4 этапа? Сейчас почитаю ))
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.