Полная версия этой страницы: Heavy Rain
Страницы: 1 2 3 4
Andrew
Заходим на heavyrainps3.com регистрируемся в испытании Четыре Дня и получаем в качестве подарка код на майку.
P.S. Чето у меня хом не работает.
W285
Уже все знают)
beaverSV
эт точно и майку носят уже многие, но что дальше? неужели всё это ради майки? может будет ещё что-то?
LagunaHeartly
Футболка будет куда-то доступ открывать, сейчас имэйл пришел, где про это вскользь сказано.
beaverSV
да об этом и при регистрации говорилось! может локу хеви райн сделают или мини игру.
dale111dale
официал.и другие источники интригуют -тем что майка откроет большие двери на подиум-локации и это уже совсем скоро
Andrew
Новости на сайте нет вот я и решил выложить.
FITIL
ооо, не знал, вечером зарегестрируюсь
triglawa
посмотрела первые 9 мин. HeavyRain...... эта фишка со стрелочками меня добила - так игру можно растянуть до 40часов и более , мне кажется игру сильно пропиарили , а на деле будет всё скучнее. но не буду торопится с выводами , демка 11 числа - посмотрим..... :)))
beaverSV
dale111dale,
а как скоро? интересно расследовать зловещие красные следы:))
triglawa
beaverSV ~ я так поняла , с 26 числа должно это начаться.....
W285
Те кто играл в Фаренгейт, прекрасно знают, что Heavy Rain не может быть провальным проектом.
dale111dale
beaverSV,
на днях подиум убрали на переделку -посмотрим в этот четверг...

походу 26 января -первое из четырех заданий на сайте...! fellow
EATER
Цитата: W285
Те кто играл в Фаренгейт, прекрасно знают, что Heavy Rain не может быть провальным проектом.

Абсолютно согласен.
Напомню,что Heavy rain-Интерактивная драмма-не для тех,кто любит незамысловатые пострелушки-попрыгушки :P
NIKOLAI8
Пришло письмо сходил по с адресу появилась картинка с рыбкой появляются буквы каждый раз последовательность разная буквы одни и теже в хомяке нового ничё не увидел . Какие мысли ?
triglawa
мне пока ничего на мыло не пришло , а в Хоуме новое появится скорее всего в четверг....
LagunaHeartly
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


не пойму, как ставить спойлер.
NIKOLAI8
Извените вы о чём ?


http://tweetphoto.com/9636296
dale111dale
LagunaHeartly
В хоме сегодня откроют дверь в подиуме
http://blog.eu.playstation.com/2010/01/27/heavy-rain-evidence-analysis-moves-int

o-playstation-home/

Кажись круто будет.....
triglawa
надеюсь все получили в локации очки и перчатку(странно только одну дали) ?
INTELLcorp
какие вещи фоткать?
NIKOLAI8
Крушка + фотография + волос + 3 лоскута одежды = чёрные очки и почемуто 1 перчатка . Экономят Кризис !
triglawa
NIKOLAI8 ~ я думаю будут ещё задания.....
INTELLcorp
4 дня испытаний... Возможно и будут.
triglawa
интересно , что ещё будет , один башмак или половина штанов ? ха ха......
beaverSV
хорошо хоть очки целые дали, а не только на один глаз)) интересно, когда у них наступит второй день?
EATER
перчатку одну дали,потому что один из персонажей игры тоже с одной перчаткой ходит,когда ищет улики wink
NIKOLAI8
Основная цель загнать стадо на facebook и twitter c которыми работает Сони достигнута . Ролик игры меня не вдохновил на покупку игры . Как в жизни ! Как в жизни ! Поссал спустил забыл стряхтуть . В жизни так не бывает !
triglawa
сегодня ничего нового в локации нет , жаль......
NIKOLAI8
Очень надеюсь что дальше будет интересней . Ждал статуэтки в виде origame feel
triglawa
NIKOLAI8 ~ а она должна быть ? откуда такая информация ?
NIKOLAI8
Это мечты . По логике должна быть . Основной придмет игры . Но в Хомяке своя логика .
triglawa
создаётся впечатление , что если задания и будут ещё , то только по четвергам.....
dale111dale
triglawa,
стандарт
EATER
Конечно по четвергам,как раз 4 испытания-до выхода игры растянут.
blueray
я так и не понял в какой последовательности и что фотать? Я фотаю улики, а мне чет фигню всякую пишет. Объясните пожалуйста популярно, как пройти квест?!
triglawa
никакой чёткой последовательности нет , три лоскута одежды , кружка , волос , и фотография..... всего 6
FITIL
а где эта комната с загадками? а то я в локации подиум всё обежал и ни чего не нашёл, есть большая дверь но она закрыта
Всё, нашёл, там пятно крови ведет прямо к двери
beaverSV
ай молодца:)) сам спросил-сам ответил))
NIKOLAI8
Проверьте почту пришло письмо !
triglawa
и чего пишут ? (я с английским не очень дружу) :))
dale111dale
triglawa,
по первой ссылке из письма попадаем на интерактивный ролик в youtube,далее просматриваем и нажимаем вариант-один из двух.
нижний, смотрим, верхний, смотрим, нижний, смотрим, верхний, смотрим
потом идём по-ссылке...
www.precinct52.com/forensics_pickup1117
какие-то доказательства будут там втечении 24 часов!?...
beaverSV
у мну с плойки открылся только значёк 52 департамента полиции и всё))) ри вперёд ни назад.может с компа как то по другому?
dale111dale
beaverSV,
у всех.
ждём...
NIKOLAI8
У меня получилось 76 ?

Ещё увидел 53 и 1 или 7

похоже последняя 6
Ertro
на знаке департанента ссылка появилась на зип-файл!!!

В нем куча фоток))))
NIKOLAI8
На фото с гербом tbo3to или +13123+3 кто умеет работать с графикой ?
W285
Тоесть с графикой?
NIKOLAI8
Правильно применять фильтры в граф редакторах там опыт нужен . Я не художник мне медведь на глаз наступил .

http://twitter.com/schlafinsonne
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.